154
Élément de baldaquin en bois sculpté et doré représentant un aigle les ailes déployées et aux serres refermée
Estimation :
400.00 - 600.00 EURÉlément de baldaquin en bois sculpté et doré représentant un aigle les ailes déployées et aux serres refermées. Italie XVIIIe siècle (quelques éclats, fentes et reprises) Haut.: 44 - Larg.: 49 cm