231
Elément de parure en bronze argenté et bronze doré, en forme de pétales de lotus orné d’une tête de Mahakala et d’un masque de taoti
Estimation :
250.00 - 300.00 EURElément de parure en bronze argenté et bronze doré, en forme de pétales de lotus orné d'une tête de Mahakala et d'un masque de taotie. Art sino-tibétain, XVIIIe siècle.