230
Lot de huit brule-parfums, coupes et présentoirs, en bronze de belle patine, finement ciselés de fleurs, pétales de lotus, ruyi et motifs géométrique
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLot de huit brule-parfums, coupes et présentoirs, en bronze de belle patine, finement ciselés de fleurs, pétales de lotus, ruyi et motifs géométriques. Chine du sud, XVIIe siècle . H: 8 a 18 cm.