229
Sujet en bronze de patine verte représentant un Budai assi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSujet en bronze de patine verte représentant un Budai assis. Indochine, XIXe siècle. H: 31 cm.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > Sujet en bronze de patine verte représentant un Budai assi