229
Elément en pierre calcaire sculptée, représentant un homme dans une arcature, tenant un blason XVe – XVIe siècles H : 31
Estimation :
600.00 - 800.00 EURElément en pierre calcaire sculptée, représentant un homme dans une arcature, tenant un blason XVe - XVIe siècles H : 31