228
Petit vase en bronze à décor circulaire de personnages mythologiques XVIe siècle H : 10,5 – D : 9
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPetit vase en bronze à décor circulaire de personnages mythologiques XVIe siècle H : 10,5 - D : 9
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Petit vase en bronze à décor circulaire de personnages mythologiques XVIe siècle H : 10,5 – D : 9