448
Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990) » Matin au hameau » Huile sur toil
Estimation :
200.00 - 300.00 EURElemer VAGH-WEINMANN (1906-1990) " Matin au hameau " Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1981 au dos. 60 x 73 cm