449
Eric DELAUNAY (1954-1996) Deux hommes et une femme n°12 Huile sur papier épais collée sur toil
Estimation :
500.00 - 700.00 EUREric DELAUNAY (1954-1996) Deux hommes et une femme n°12 Huile sur papier épais collée sur toile. Monogrammée en haut à droite, datée 84 en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. 76 x 55 cm (Quelques pliures sur les bords du papier).