136
Eléphants surréalistes
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREléphants surréalistes
Eau-forte et pointe sèche en couleurs, signée et numérotée 48/300 au crayon, encadrée image: 36 x 48 cm, feuille: 44 x 60 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Eléphants surréalistes
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88