137
La chevauchée
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLa chevauchée
Eau-forte et pointe sèche en couleurs, signée et numérotée 104/300 au crayon, encadrée Image: 50 x 58 cm, feuille: 58 x 61,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > La chevauchée
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88