138
Gala dans un paysage maritime
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGala dans un paysage maritime
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 90/300 au crayon, encadrée 82 x 60 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Gala dans un paysage maritime
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88