30
Elijah, 1975 (Lopsinger n°558)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURElijah, 1975 (Lopsinger n°558)
Pointe sèche et pochoir en couleurs sur Japon, signé et numéroté 159/250
Une des planches du portfolio «Our Historical Heritage»
40 x 57 cm (à vue)