31
Rythmes colorés 1969 (préface par Jean Cassou)
Estimation :
600.00 - 700.00 EURRythmes colorés 1969 (préface par Jean Cassou)
Ensemble de 5 lithographies en couleurs, signées, Mourlot imprimeur
Tirage à 75 exemplaires, sous couverture d'édition
52 x 65 cm