123
Elisabeth RONGET (1893-1972)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURElisabeth RONGET (1893-1972)
Nature morte cubiste, 1938
Gouache sur papier, signée et datée vers la gauche
49 x 38,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Elisabeth RONGET (1893-1972)