124
Youla CHAPOVAL (1919-1951)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURYoula CHAPOVAL (1919-1951)
Composition abstraite, 1956
Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite, petites pliures et petit manque de papier, au dos : cachet de la collection de Bella Chapoval-Moissec, fille de l'artiste et coauteur du catalogue raisonné
22,5 x 45,3 cm (à vue)