82
Emil ORLIK (1870-1932) (Tchèque)
Estimation :
250.00 - 300.00 EUREmil ORLIK (1870-1932) (Tchèque)
Blind arab led by a child (Glöckner Kat. 18, N° 34)
Eau-forte sur vélin, signée au crayon , feuille : 33 x 22,3 cm
On joint : personnage à cheval, lithographie, signée au crayon, feuille : 27 x 22,4 cm