77
Emil ORLIK (1870-1932)(Tchèque)
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREmil ORLIK (1870-1932)(Tchèque)
Kleine japanische landschaft- petit paysage japonais, 1901
Eau-forte, signée au crayon
image 7 x 9,2 cm (à vue) , (encadrée)