76
GEN PAUL (1895-1975)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGEN PAUL (1895-1975)
Clowns
Lithographie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon
on joint : un deuxième exemplaire de la même lithographie et une lithographie en couleurs représentant les courses ; rousseurs et insolation
39,5 x 29,5cm (2) (une encadrée à vue) et 45 x 55 cm