75
Joan MIRO (1893-1983)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURJoan MIRO (1893-1983)
L'AIieule des10 000 âges , 1976 (Maeght, 1084)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée et numérotée 19/50 au crayon
Arte, Adrien Maeght, imprimeur et éditeur, Paris,
62,8 x 89,5 cm