Lot 75

Joan MIRO (1893-1983)

75

Joan MIRO (1893-1983)

Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR
Joan MIRO (1893-1983) L'AIieule des10 000 âges , 1976 (Maeght, 1084) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée et numérotée 19/50 au crayon Arte, Adrien Maeght, imprimeur et éditeur, Paris, 62,8 x 89,5 cm

DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS [VENTE A HUIS CLOS LIVE]
Exposition des lots : sur rendez-vous

Expert : Piotr KASZNIA
2 rue de Provence 75009 Paris
(06.03.34.36.24) info.kasznia@gmail.com