74
Jean MIOTTE (1926-2016)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJean MIOTTE (1926-2016)
Composition
Lithographie en couleurs, signée au crayon
90 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Jean MIOTTE (1926-2016)