754
Emmanuel DOMEREGO (Actif XXe siècle)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUREmmanuel DOMEREGO (Actif XXe siècle)
Femme et putto à la coupe de fruits
Huile sur toile
Monogrammée et datée en bas à droite: 31/7/90180 x 124,5 cm
Note: Un artiste qui fut notamment exposé à la galerie Janine Lorcet à Paris en 1987.