753
Jean BAIN (Actif XIXe-XXe siècle, peintre toulonais) Paysage de montagnes, probablement aux alentours de Gap Huile sur toile Signée en bas à gauche 62 x 81 cm (anciennes restaurations) LOT REVENDU SUR FOLLE ENCHERE
Estimation :
300.00 - 500.00 EURJean BAIN (Actif XIXe-XXe siècle, peintre toulonais) Paysage de montagnes, probablement aux alentours de Gap Huile sur toile Signée en bas à gauche 62 x 81 cm (anciennes restaurations) LOT REVENDU SUR FOLLE ENCHERE