752
Abraham WEINBAUM (1890-1943) La brasserie « Aux étoiles » Gouache sur carton Signée et située en bas à droite: « Ave du Maine Paris » Dans un encadrement et sous verre 28 x 37,5 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURAbraham WEINBAUM (1890-1943) La brasserie "Aux étoiles" Gouache sur carton Signée et située en bas à droite: "Ave du Maine Paris" Dans un encadrement et sous verre 28 x 37,5 cm (à vue)