751
René THOMSEN (1897-1976) Probable portrait de la femme de l’artiste Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: « 33 » (?) 41 x 33 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRené THOMSEN (1897-1976) Probable portrait de la femme de l'artiste Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: "33" (?) 41 x 33 cm