750
Dans le goût de Jacques MAJORELLE° Scène de marché aux palmiers Encre, aquarelle et gouache sur papier Non signée 65 x 50,5 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURDans le goût de Jacques MAJORELLE° Scène de marché aux palmiers Encre, aquarelle et gouache sur papier Non signée 65 x 50,5 cm