749
Maxime NOIRE (1861-1927) Les toits d’Alger ( ?) Huile sur toile Signée en bas à droite Etiquette manuscrite sur le châssis 30x 46 cm (craquelures)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMaxime NOIRE (1861-1927) Les toits d'Alger ( ?) Huile sur toile Signée en bas à droite Etiquette manuscrite sur le châssis 30x 46 cm (craquelures)