748
Siméon FORT (1793-1861) Deux bergers au bord de la rivière Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: 1843 20 x 27 cm (à vue) (rousseurs)
Estimation :
80.00 - 120.00 EURSiméon FORT (1793-1861) Deux bergers au bord de la rivière Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: 1843 20 x 27 cm (à vue) (rousseurs)