40
En souvenir de Métilène (c
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUREn souvenir de Métilène (ca.1920) Huile sur panneau. Signée et datée au dos 33 x 24 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > En souvenir de Métilène (c