39
Paysage au bord de rivière (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 73 x 93 c
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURPaysage au bord de rivière (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 73 x 93 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paysage au bord de rivière (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 73 x 93 c