391
Encoignure à façade arrondie en chêne mouluré, ouvrant par deux portes en façade (trous de ver, usures, serrure défectueuse, petites restaurations).
Travail du XVIIIème siècle.
Hauteur: 98 cm. Largeur: 87 cm.