499
Estimation :
80 - 120 EUREncoignure en bois de placage à décor marqueté de filets à la grecque et encadrement, montants droits à cannelures simulées, ornementation de bronze doré, dessus de marbre rapporté (acc.)
Style Transition
90 x 65 x 40 cm