498
Estimation :
60 - 80 EURLot de deux pieds de lampe en bois doré sculpté, l'un à décor de volute feuillagée, l'autre à décor d'une fleur de tournesol et entourage de frise feuillagée
H (la plus grande) : 47 cm
Provenance : Château de la région