344
Encoignure en bois de placage à décor marqueté en losanges dans des filets d’encadremen
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREncoignure en bois de placage à décor marqueté en losanges dans des filets d'encadrement. Elle ouvre par une porte en façade bombée.
XVIIIème
205x46x46 cm