345
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurette
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Ils reposent sur quatre pieds galbés. Epoque Louis XV.
Garniture en soie de motifs floraux sur fond rouge.
87x64x48 cm