Lot 162

162

Estimation :
50 - 60 EUR
Encoignure en bois mouluré peint polychrome à motifs de frises stylisés en léger relief, ouvre à une porte en façade. Style indien, XXe siècle (éclats) H: 80 cm - L: 51 cm - P: 43 cm