162
Estimation :
50 - 60 EUREncoignure en bois mouluré peint polychrome à motifs de frises stylisés en léger relief, ouvre à une porte en façade.
Style indien, XXe siècle
(éclats)
H: 80 cm - L: 51 cm - P: 43 cm