161
Estimation :
40 - 60 EURFort lot de coupes, bols, boites à épices, plats et divers élements en bois sculptés
Probablement Inde, XXe siècle
(en l'état)
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Fort lot de coupes, bols, boites à épices, plats et divers élements en bois scu…