163
Estimation :
50 - 80 EURCoffret en bois laqué rouge formant oreiller à décor de papillons et motifs floraux
Dans le goût chinois
H: 10 cm - L: 41 cm - l: 11cm
On joint une balance à opium en bois à décor de fleurs de pavot sculptées