255
Encoignure galbée, en placage d’acajou flamm
Estimation :
300.00 - 500.00 EUREncoignure galbée, en placage d'acajou flammé. Elle ouvre par une porte. Montants plats à pieds gaines. Ornements de bronze ciselé et doré à chutes à palmettes et petits pieds griffes. Plateau de marbre noir veiné blanc Style Empire Haut.: 92 - Larg.: 62 - Prof.: 47 cm