256
Fauteuil de bureau, à dossier corbeille, en acajou et placage d’acajo
Estimation :
300.00 - 500.00 EURFauteuil de bureau, à dossier corbeille, en acajou et placage d'acajou. Les supports d'accotoir et les pieds en gaine ou gaines arquées. Ornements de bronze ciselé et doré à bustes d'égyptienne, rosaces et masque de Mercure. Style Empire Haut.: 73 - Larg.: 60 - Prof.: 56 cm