48
ENCRIER en argent à décor rocaille de volutes et peignée
Estimation :
350.00 - 450.00 EURENCRIER en argent à décor rocaille de volutes et peignées. Par Debain, poinçon Minerve Poids net : 561 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > ENCRIER en argent à décor rocaille de volutes et peignée