47
PAIRE DE CUILLERS À SUCRE en argent à décor de feuillages, rubans et écussons monogrammés GC Paris 1819-1838 Poids : 134 g
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE DE CUILLERS À SUCRE en argent à décor de feuillages, rubans et écussons monogrammés GC Paris 1819-1838 Poids : 134 g