360
Estimation :
200 - 300 EUREncrier en porcelaine polychrome à décor émaillé d'une scène animée de jeunes femmes au bord d'une rivière, la monture en bronze doré ornée d'un mascaron et volutes
9.5 x 20.5 x 13.5 cm