361
Estimation :
150 - 200 EURPartie de garniture de toilette en bronze doré et guilloché sur fond d'émail translucide rose, à décor de médaillons figurant des portraits de jeunes femmes, et comprenant deux brosses et un polissoir
On joint une brosse, un face à main et une boîte en bronze doré et émail (autre modèle)