362
Estimation :
200 - 300 EURImportant coffret de forme rectangulaire en bronze doré richement orné de frises, le couvercle guilloché sur fond émaillé bleu translucide est centré d'un médaillon figurant une scène animée de personnages féminins dans un paysage
9.5 x 30.5 x 11 cm
(avec clé)