223
Encrier en verre sur socle presse-papiers à fond granité polychrome surmonté de 6 bulles incolores (éclat au bord
Estimation :
20.00 - 30.00 EUREncrier en verre sur socle presse-papiers à fond granité polychrome surmonté de 6 bulles incolores (éclat au bord). Fin XIXe début du XXe s. Diam. 9,1 cm, haut. 13,3 cm