222
Presse-papiers de verrier à fond granité polychrome, surmonté d’une plaque en cristallo-cérame à décor d’étoile bleue et 5 croix grecque
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPresse-papiers de verrier à fond granité polychrome, surmonté d'une plaque en cristallo-cérame à décor d'étoile bleue et 5 croix grecques. Fin XIXe début du XXe s. Diam. 8,9 cm, haut. 5,6 cm.