125
Enfant A La Corbeille Huile Sur Toile, Signée En Haut A Gauche 92 X 72,5 Cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EUREnfant A La Corbeille Huile Sur Toile, Signée En Haut A Gauche 92 X 72,5 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Enfant A La Corbeille Huile Sur Toile, Signée En Haut A Gauche 92 X 72,5 Cm