126
L’heure Du Thé Gouache Sur Soie, Signé En Haut A Droite Cachet Rouge De La Signature En Vietnamien 79 X 48 Cm
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURL'heure Du Thé Gouache Sur Soie, Signé En Haut A Droite Cachet Rouge De La Signature En Vietnamien 79 X 48 Cm