127
Un Musicien Qui Ressemble Aux Saisons Technique Mixte Sur Papier, Signée A Droite Au Milieu, Datée 64, Intitulée En Haut Vers La Gauche 50 X 32,5 Cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURUn Musicien Qui Ressemble Aux Saisons Technique Mixte Sur Papier, Signée A Droite Au Milieu, Datée 64, Intitulée En Haut Vers La Gauche 50 X 32,5 Cm